Четверг, 16.05.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучший форум » Прочее » Флуд » Теплый пол
Теплый пол
vi3665804Дата: Воскресенье, 21.11.2021, 21:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
У нас в квартире ремонт и будем ложить ламинат, но под ними решили сделать теплые полы, посоветуйте , где можно купить оборудование?
 
likap7946Дата: Вторник, 30.11.2021, 22:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Хочу Вам посоветовать установить себе инфракрасный теплый пол, для меня это самый оптимальный вариант. Меня убедила в этом статья , которую я предварительно изучила. Тут https://in-heat.kiev.ua/statti-....pidlogu все подробно описано, есть много полезных советов и рекомендаций, думаю, что Вам тоже она пригодится.
 
topДата: Среда, 01.05.2024, 09:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Развесной табак: максимально удобный формат приобретения курительных смесей. Развесной табак представляет собой формат, при котором табак продается не в готовых упаковках или сигаретах, а на вес (самый популярный объем – килограмм табака). Этот формат популярен среди тех, кто предпочитает самостоятельно скручивать сигареты или использовать сырье для трубки. Торговля табаком на развес имеет немало преимуществ. Среди них. Гибкость в выборе количества – покупая табак на развес https://tabaki.co.ua , вы можете выбирать нужное количество, что особенно удобно, если вы хотите попробовать разные сорта или экспериментировать с их сочетаниями. Курительный табак на развес часто стоит дешевле, чем готовые сигареты, так как вы платите только за табак, а не за упаковку. Вы покупаете хороший качественный фабричный продукт совсем недорого.
 
Лучший форум » Прочее » Флуд » Теплый пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Сделать бесплатный сайт с uCoz
Инженерные решения
Магазин радиодеталей в Москве MkChip.ru
Хостнг с php и mysql